0800 21 24 20 [email protected]

Блог

Оплата частями от ПриватБанка

Купить кресло теперь может каждый с помощью оплаты частями от ПриватБанка

Читать далее

Награждение знаком "Выбор Страны 2023"

GT RACER одержало победу в общенациональном исследовании Аналитического центра "Вибір Країни" в номинации "Производитель кресел года".

Читать далее

Рассрочка от Monobank!

Купить кресло теперь может каждый с помощью оплаты частями от Monobank.

Читать далее

Акция! Оптом дешевле!

Оптом дешевле! Заказывайте от 5-ти единиц товара и получайте 10% скидки на свой заказ.

Читать далее

GT стала партнерами команды HellRaisers.

Компания GT стала партнером и одним из спонсоров Украинского киберспортивного клуба HellRaisers!

Читать далее

Удаленная работа или как правильно сидеть в кресле

Многие люди принимают в кресле привычное положение, но даже не задумываются о том, насколько оно правильное. Причина в том, что человеческий организм может адаптироваться практически к любым условиям. Тело бессознательно принимает наиболее комфортную и удобную, но зачастую неправильную позицию.

Читать далее

Как организовать работу дома

Работающие дома специалисты, как правило, более продуктивны, чем работники, которым необходимо ехать в офис независимо от погодных условий, настроения и других факторов. Домашняя обстановка придает спокойствия, позволяет не соблюдать строгий график и открывает много других возможностей, например, выбор наиболее подходящего времени для решения рабочих задач.

Читать далее

Felcana - будущее интеллектуального ухода за животными

Домашние питомцы для многих из нас являются неотъемлемой частью семьи. Мы привыкаем к ним, беседуем с ними, заботимся и переживаем о них иногда даже больше, чем о других людях. Как только наши питомцы начинают болеть, нам и самим приходится нелегко. Ведь человек может сказать, что и где ему болит, а вот животное – увы, нет. Для поддержания здоровья своих любимцев необходимо сбалансированное питание и периодический осмотр у ветеринаров. Сегодня мы решили отправиться в Лондон (Великобританию), где компанией Felcana была создана первая цифровая платформа для отслеживания состояния здоровья ваших питомцев, собирающая и анализирующая данные об их активности, сне, питании, а также фиксирующая любые отклонения от нормы и тут же уведомляющая вас об этом.

Читать далее

Kurgo K9 Rucksack - новый рюкзак-переноска для домашних питомцев

Наступают холода и прогулки с домашними питомцами несколько затрудняются, поскольку они мерзнут и не могут долго гулять. Потому нам приходится брать их на руки, либо сокращать выгуливание к минимуму. Или представьте, что вам нужно зайти на рынок или в магазин, проехать в общественном транспорте, пройти сквозь шумную многолюдную толпу. Тогда без специализированной переноски просто не обойтись. Далеко не все они настолько удобны, как та, о который мы хотим вам рассказать. Сегодня мы отправимся в Берлингтон (штат Вермонт, США), где компанией Kurgo был представлен рюкзак для переноски домашних питомцев K9 Rucksack, изготовленный из крепких непромокаемых материалов, имеющий прочную конструкцию, оснащенный несколькими отделениями для перевозки ноутбука и планшета, а также дополнительными карманами для разных мелочей.

Читать далее

Petcube Bites + Petcube Play - гаджеты, позволяющие играть и кормить ваших питомцев удаленно

Мы в ответе за тех, кого приручили и неважно, кошка это, собака или кролик. Психологами было доказано, что наши питомцы очень страдают, оставаясь в одиночестве. К сожалению, мы не можем постоянно уделять им время, поскольку у нас есть и другие обязанности – работа, учеба, семейные хлопоты. Увы, домашним животным этого не объяснить. Именно поэтому, ведущими мировыми производителями производится масса интерактивных игрушек, дающих возможность отвлекать наших питомцев, пока нас нет рядом. Сегодня мы отправимся в Сан-Франциско (США), где креативной компанией инженеров из Petcube Inc. были созданы замечательные гаджеты для собак и кошек Petcube Bites и Petcube Play, позволяющие удаленно играть с животными, наблюдать за их поведением, снимать забавные фото и видео в формате 1080p и угощать их лакомствами. И все это будет производиться с помощью смартфона. Особая гордость в том, что половина разработчиков – это наши соотечественники из Киева (Украина).

Читать далее
Показано с 1 по 10 из 143 (всего 15 страниц)

Быстрый заказ