0800 21 24 20 [email protected]

Статьи

Кресло-трансформер – стоит ли покупать?

Мало кто из нас может похвастаться наличием большой жилплощади – поскольку стоимость квадратного метра достаточно высока и позволить купить себе квартиру в наше время может далеко не каждый. Современные тенденции строительства привели к появлению так называемых смарт-квартир, площадь которых невелика, однако, планировка достаточно продумана, поэтому особых неудобств жильцы не должны испытывать. Соответственно, появилось огромное разнообразие мебели под стать такому жилью – в основном, она складная, не занимает много места, а после ночи ее легко убрать, чтобы она не мешала вашим перемещениям.

Читать далее

Нужны ли геймерским креслам подушки?

Развитие современных технологий значительно облегчило нашу жизнь – покупки теперь совершаются в пару кликов мышки, работа становится удаленной, общение переходит из живого в интерактивное, даже формат развлечений теперь значительно шире – благодаря наличию интернета, мы можем смотреть новинки кино, читать свежую прессу, играть. Образ жизни современного человека стал сидячим, движений мы совершаем все меньше. Долговременное сидение в одном положении негативно сказывается на нашем здоровье – у многих возникают проблемы со спиной, суставами и поясницей.

Читать далее

Виды кресел для дома

Создать уютную атмосферу, подчеркнуть дизайн, оживить интерьер и просто стать любимым местом отдыха в доме или квартире может кресло. Оно создает для вас свое особое местечко, укромный уголок, в котором комфортно находиться, читая книгу, просматривая телевизор или просто отдыхая после работы с чашечкой горячего чая. Из всей мягкой мебели для дома именно кресло способно создать гармонию или же, наоборот, испортить даже самую изысканную дизайнерскую задумку.

Читать далее

Какое будущее у геймерских кресел?

Представьте себе, что все войны на планете прекратились, а любые противоречия между странами решаются через баталии в киберпространстве. Было бы здорово, если бы в дальнейшем все споры удалось улаживать, благодаря битвам в компьютерных играх, происходящим на глобальном уровне. Такое будущее позволило бы избежать многих разрушений, уничтожения людей и гибели целых экосистем. Ну, а пока такой поворот, увы, невозможен, предлагаем вместе пофантазировать, на основе сложившихся мировых тенденций, как будут выглядеть геймерские кресла в отдаленной перспективе.

Читать далее

Стоит ли покупать массажное кресло?

Современный темп жизни не дает нам возможности на полноценный отдых. Постоянное нахождение в сидячем положении накладывает свой отпечаток на наше здоровье – мы часто страдаем от болей в спине, пояснице, коленях. Многие прибегают к помощи профессиональных массажистов. Однако, не в каждом городе можно найти хорошего специалиста, да и очередь к нему зачастую расписана на несколько недель вперед. К счастью, современные технологии шагнули далеко вперед – вместе с появлением на рынке массажных кресел, многие проблемы со здоровьем легко решаемы даже в домашних условиях.

Читать далее

Стоит ли покупать детское геймерское кресло?

Давно прошли те времена, когда дети и подростки проводили много времени на свежем воздухе, двигаясь, катаясь на велосипеде или роликах, лепя пасочки в песочнице. Развитие компьютерных технологий привело к тому, что младшее поколение прекрасно ориентируется в современных гаджетах, порой, значительно лучше, чем их родители. На смену уличным играм пришли компьютерные – ведь не нужно одеваться и куда-то идти из дома, достаточно включить компьютер, с удовольствием погрузившись в виртуальные миры с мудрыми волшебниками, прекрасными эльфами, храбрыми воинами и сказочными драконами.

Читать далее

Детские компьютерные кресла - какие они?

Появление детей в семье привносит в дом не только радость, но и сопутствующие хлопоты – ведь малышу необходимо правильное развитие как в физическом, так и в интеллектуальном плане. Благо, сейчас существует огромное количество детских товаров – игрушки, транспорт, литература, мебель. И если с первыми категориями все более-менее понятно, то как быть с последней? Ведь для того, чтобы усадить непоседу за стол и привить любовь к науке, ему необходимо создать комфортные условия для обучения.

Читать далее

Из чего делают геймерские кресла?

Игровая индустрия достигла небывалых ранее высот, привлекая множество поклонников по всему миру. Сейчас сообщество геймеров включает не только детей или подростков, среди них можно встретить и взрослых самореализовавшихся людей. Игры являются не только способом отдохнуть от ежедневной рутины, но и возможностью примерить на себя роль воина, мага, эльфа, градостроителя, дизайнера. Для максимально комфортного времяпровождения были изобретены специальные геймерские кресла. Они изготавливаются с применением самых современных материалов и передовых разработок, чтобы выдерживать большие нагрузки, одновременно с этим, позволяя заботиться о своем здоровье. От длительного сидения частенько страдают спина, поясница и шея.

Читать далее

Идеальное кресло для дачи

В последнее время человек стремится вырваться из города на природу, ведь только там он может ощутить гармонию, которая отсутствует в большом мегаполисе. Дачный отдых становится все популярнее – это ваше личное место, куда можно сбежать от городской суеты, отдохнуть и набраться сил. При этом, вовсе не обязательно засаживать каждый свободный сантиметр земли картошкой, трудясь на своем участке в поте лица с раннего утра и до поздней ночи.

Читать далее

Классическое или современное – какое кресло выбрать для дома?

Уютный дом сложно представить без мягкой мебели, ведь она дарит нам комфорт, способствует приятному времяпровождению и релаксу после трудового дня. Кресла являются неотъемлемым атрибутом современного интерьера, без них не обходится ни одна квартира или дом. В огромном разнообразии мебели не просто сориентироваться сразу, ведь вариантов слишком много. Классическое или современное кресло стоит приобрести? Чем они отличаются? Сможет ли классика вписаться в современный дизайн, будет ли удобно в кресле hi-tech? Попробуем вместе решить эту головоломку.

Читать далее
Показано с 1 по 10 из 27 (всего 3 страниц)

Быстрый заказ