0800 21 24 20 [email protected]

Новости

Награждение знаком "Выбор Страны 2023"

GT RACER одержало победу в общенациональном исследовании Аналитического центра "Вибір Країни" в номинации "Производитель кресел года".

Читать далее

GT стала партнерами команды HellRaisers.

Компания GT стала партнером и одним из спонсоров Украинского киберспортивного клуба HellRaisers!

Читать далее

Удаленная работа или как правильно сидеть в кресле

Многие люди принимают в кресле привычное положение, но даже не задумываются о том, насколько оно правильное. Причина в том, что человеческий организм может адаптироваться практически к любым условиям. Тело бессознательно принимает наиболее комфортную и удобную, но зачастую неправильную позицию.

Читать далее

Как организовать работу дома

Работающие дома специалисты, как правило, более продуктивны, чем работники, которым необходимо ехать в офис независимо от погодных условий, настроения и других факторов. Домашняя обстановка придает спокойствия, позволяет не соблюдать строгий график и открывает много других возможностей, например, выбор наиболее подходящего времени для решения рабочих задач.

Читать далее

Felcana - будущее интеллектуального ухода за животными

Домашние питомцы для многих из нас являются неотъемлемой частью семьи. Мы привыкаем к ним, беседуем с ними, заботимся и переживаем о них иногда даже больше, чем о других людях. Как только наши питомцы начинают болеть, нам и самим приходится нелегко. Ведь человек может сказать, что и где ему болит, а вот животное – увы, нет. Для поддержания здоровья своих любимцев необходимо сбалансированное питание и периодический осмотр у ветеринаров. Сегодня мы решили отправиться в Лондон (Великобританию), где компанией Felcana была создана первая цифровая платформа для отслеживания состояния здоровья ваших питомцев, собирающая и анализирующая данные об их активности, сне, питании, а также фиксирующая любые отклонения от нормы и тут же уведомляющая вас об этом.

Читать далее

Kurgo K9 Rucksack - новый рюкзак-переноска для домашних питомцев

Наступают холода и прогулки с домашними питомцами несколько затрудняются, поскольку они мерзнут и не могут долго гулять. Потому нам приходится брать их на руки, либо сокращать выгуливание к минимуму. Или представьте, что вам нужно зайти на рынок или в магазин, проехать в общественном транспорте, пройти сквозь шумную многолюдную толпу. Тогда без специализированной переноски просто не обойтись. Далеко не все они настолько удобны, как та, о который мы хотим вам рассказать. Сегодня мы отправимся в Берлингтон (штат Вермонт, США), где компанией Kurgo был представлен рюкзак для переноски домашних питомцев K9 Rucksack, изготовленный из крепких непромокаемых материалов, имеющий прочную конструкцию, оснащенный несколькими отделениями для перевозки ноутбука и планшета, а также дополнительными карманами для разных мелочей.

Читать далее

Petcube Bites + Petcube Play - гаджеты, позволяющие играть и кормить ваших питомцев удаленно

Мы в ответе за тех, кого приручили и неважно, кошка это, собака или кролик. Психологами было доказано, что наши питомцы очень страдают, оставаясь в одиночестве. К сожалению, мы не можем постоянно уделять им время, поскольку у нас есть и другие обязанности – работа, учеба, семейные хлопоты. Увы, домашним животным этого не объяснить. Именно поэтому, ведущими мировыми производителями производится масса интерактивных игрушек, дающих возможность отвлекать наших питомцев, пока нас нет рядом. Сегодня мы отправимся в Сан-Франциско (США), где креативной компанией инженеров из Petcube Inc. были созданы замечательные гаджеты для собак и кошек Petcube Bites и Petcube Play, позволяющие удаленно играть с животными, наблюдать за их поведением, снимать забавные фото и видео в формате 1080p и угощать их лакомствами. И все это будет производиться с помощью смартфона. Особая гордость в том, что половина разработчиков – это наши соотечественники из Киева (Украина).

Читать далее

LavvieBot S - умный кошачий туалет с функцией самоочистки

Домашние животные могут украсить нашу жизнь буквально одним своим присутствием. Они дарят нам радость, сопереживают нам и успокаивающе действуют на нервную систему. Во многих семьях обитают несколько животных – как правило – собака и кошка. Производители различных устройств и гаджетов для домашних животных делают их универсальными для использования. Однако, есть некоторые, что специализируются только на конкретном виде животных. Сегодня мы решили отправиться в Сиэтл (США), где компанией PurrSong был представлен умный кошачий туалет LavvieBot S, оснащенный функцией самоочистки, который может самостоятельно досыпать внутрь наполнитель, получивший систему дезодорирования воздуха. При этом, очищать его нужно всего лишь раз в три – четыре недели.

Читать далее

Purple Pet Bed - мягкое ложе для вашего питомца

Сложно представить себе человека, который не любил бы животных. Сейчас почти у каждого человека дома живет кот или собака. Они являются природными антистрессами для нас, сопровождая нашу жизнь милым урчанием или веселым лаем. Домашним любимцам необходимо обеспечить комфортные условия для жизни с нами. Мало уделять им внимание, вовремя кормить или выгуливать. Если вы не хотите, чтобы ваши пушистые компаньоны мерзли на полу или спали на ваших подушках, тогда стоит обеспечить им свое мягкое и уютное местечко. Сегодня мы отправимся в Солт-Лейк-Сити (США), где компанией Purple было представлено мягкое ложе для домашних питомцев Pet Bed, которое использует технологию Smart Comfort Grid, что была специально разработана для того, чтобы адаптироваться к каждому лежащему на ней индивидуально.

Читать далее

DreamCastle - натуральная лежанка для ваших питомцев

Домашние питомцы приносят множество веселых и забавных моментов в нашу жизнь. Они искренне нам радуются, сопереживают, если у нас что-то не получается и веселят своими забавными выходками. Без кошки или собаки дома жизнь представляется не полной. Многие животные в последнее время точно также, как и люди, стали страдать от разного рода аллергий. Вероятнее всего, плохая экология равно, как и питание оказывают свое негативное влияние на них. Однако, не только они могут приносить вред животным – то, где и на чем спит ваши любимец, также отражается на состоянии его здоровья. Сегодня мы отправимся в Сингапур, где компанией DreamCastle была представлена одноименная лежанка для кошек и собак, имеющая в своем составе натуральные ткани, а в качестве наполнителя использующая волокна капок, растущие на деревьях тропических лесов на экваторе Земли.

Читать далее
Показано с 1 по 10 из 110 (всего 11 страниц)

Быстрый заказ