0800 21 24 20 [email protected]

Обзоры

Краткий обзор спортивной серии геймерских кресел GTRacer X-2527

Производитель вдохновился гоночными спорткарами и решил создать кресло, в котором каждый пользователь смог бы ощутить себя за рулем болида, мчащимся навстречу приключениям. Обтекаемая форма и разнообразие расцветок с акцентом на черном основании позволят легко вписать их в любой интерьер, создавая непередаваемую атмосферу игры. Красные, желтые, синие и зеленые цветные вставки подчеркнут характер своего обладателя. Металлический каркас и телескопическая стойка в основании, вместе с пятилучевой базой, оканчивающейся широкими полиуретановыми роликами позволяют выдерживать большие нагрузки. Все крепежные элементы надежно фиксируют конструкцию, не допуская люфтов, поломок или сколов отдельных элементов. Колесная база обеспечивает плавное скольжение по любому виду напольного покрытия.

Читать далее

Краткий обзор геймерских кресел GTRacer X-2534-F

На сегодняшний день наличие геймерского кресла у игрока считается признаком хорошего тона. От разнообразия моделей на рынке просто рябит в глазах. Такие кресла стали в последнее время невероятно популярными не только в среде геймеров, но и среди обычных офисных работников – все больше людей, работающих целыми днями на одном месте, задумывается над приобретением продвинутой модели офисного стула, чтобы потом не страдать болями в шее, пояснице или спине.

Читать далее

Краткий обзор геймерских кресел GTRacer X-2752

Эта линейка была выпущена специально для офисов, чтобы люди, вынужденные сидеть на одном месте весь день, не страдали потом от болей в спине, пояснице или шее. Конечно, можно приобрести себе массажер или лечиться мазями, но проще устранить саму причину такого состояния, чем бороться потом с их последствиями. Офисные модели GTRacer X-2752 изготовлены с применением тех же материалов, что и геймерские, однако в отличии от них, выдержаны в строгом деловом стиле. Далее мы расскажем подробно о них.

Читать далее
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Быстрый заказ